JOUHAUD Léon (1874-1950)
Colline Limousine,
Pastel,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
JOUHAUD Léon (1874-1950)
Colline Limousine,
Pastel, signé en bas à gauche du monogramme et numéroté 24, 23 x 30 cm, beau cadre
Expert : cabinet Maréchaux