AGOSTINI Max (1914-1997)
Les chérons - 1963,
Huile... Lot 27
Résultat :
Estimation :
AGOSTINI Max (1914-1997)
Les chérons - 1963,
Huile sur toile, signée en bas, à droite, 44 x 59 cm,
intitulée et datée au dos
Expert : cabinet Maréchaux