DETROY Léon (1857-1955)
Vallée de la Creuse à... Lot 23
Résultat :
Estimation :
DETROY Léon (1857-1955)
Vallée de la Creuse à Fresseline,
Dessin au fusain, signé en bas, à gauche, 47 x 60 cm
(mouillure au centre)
Expert : cabinet Maréchaux