Ecole des années 1930,
dessin de mode,
aquarelle,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ecole des années 1930,
dessin de mode,
aquarelle, 48 x 31,5 cm,
porte un monogramme et un n° 182 en bas à droite, 48 x 31,5 cm
(salissures)
Expert : cabinet Maréchaux