Lot n° 190

Résultat :
Estimation :

Ecole de la fin du XIXème siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile avec auréoles incrustées de perles dorées en relief. Toile d'origine. Petites restaurations. 89.3 x 63.5 cm Cadre postérieur.