Parties de service à thé/café, l'un en porcelaine... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Parties de service à thé/café, l'un en porcelaine de Limoges, l'autre en porcelaine anglaise à décor de filets or et guirlandes fleuries (égrenures et accidents d'usage, couvercles manquants)