Lot n° 22
Résultat : Non Communiqué
Stanislas LEPINE (1835-1892)
Silhouette au bord de l'eau
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
25 x 35 cm

Provenance : Vente Tajan du 22 juin 2020, lot 37