Lot n° 19
Alexis MOSSA (1844-1926)
Vue des hauteurs de Nice
Aquarelle
Signé en bas à gauche, localisé en bas à droite et porte le numéro 4984 en haut à droite
A vue : H. : 19 cm - L. : 25,5 cm