LONGCHAMP
Paire de cache-pots en faïence fine à décor d'iris épanouis, cachet "Longchamp terre de fer" et numéro
Fin XIX ème - Début XX ème
H. : 17 - Diam. : 23,5 cm
(Nombreux éclats)