Lot n° 8

Estimation :

LONGCHAMP Paire de cache-pots en faïence fine à décor d'iris épanouis, cachet "Longchamp terre de fer" et numéro Fin XIX ème - Début XX ème H. : 17 - Diam. : 23,5 cm (Nombreux éclats)