Lot n° 40

Estimation :

Magdalena RADULESCU (1902-1983) Les buveurs Lot de deux gouaches et crayon sur papier Signé en bas à droite pour les deux et daté 1973 pour l'un 28 x 38 cm et 40 x 51 cm (Rousseurs)