Magdalena RADULESCU (1902-1983)
Les buveurs
Lot de deux gouaches et crayon sur papier
Signé en bas à droite pour les deux et daté 1973 pour l'un
28 x 38 cm et 40 x 51 cm
(Rousseurs)