Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Le Pont-Marie
Aquarelle... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Le Pont-Marie
Aquarelle et trait de crayon papier
Signé en bas à gauche et titré en bas à droite
20 x 27,5 cm
Provenance :
Acquisition directe à Madame Félix Pissarro
Collection particulière
Nous remercions la Galerie Stern Pissarro de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.