Arthur FILLON (1900-1974)
Bouquet de fleurs /... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Arthur FILLON (1900-1974)
Bouquet de fleurs / Le manège
Une huile sur toile découpée et une gouache
Signé en bas à gauche pour les deux
13 x 10 cm et 26 x 21,5 cù