Lot n° 80

Estimation :

Marcel JACQUE (1906-1981) Eau-forte "Le fardier". Signée, dédicacée en bas à droite et en haut à gauche. 16 x 24 cm On joint Jean LECORSE (XXe) Epreuve d'artiste, signée en bas à droite, dédicacée et datée 70. 32.5 x 25 cm FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC