Ecole XXe, lot comprenant :
- La biche dans le... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Ecole XXe, lot comprenant :
- La biche dans le sous-bois
Crayon et aquarelle sur papier
35,5 x 28 cm
(Taches)
- Fleurs jaunes sur fond gris
Gouache sur carton encadré et signé (Séréville ?) en bas à gauche
30,5 x 20 cm
(Taches)