Georges Desrue pour Yves Saint Laurent - (années... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Georges Desrue pour Yves Saint Laurent - (années 1970)
Paire de clips d'oreilles carrés en métal doré émaillé en réserve bleu marine et rouge, signée.
d : 3,5 x 3,5cm