FAC SIMILE DU TESTAMENT DU ROI LOUIS XVI.
A... Lot 41
Résultat :
Estimation :
A Brest chez EGASSE.
Reliure demi toile. 16 pages avec fac similé
E.M. (Usures dues à l’humidité, trous d’insectes).