ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIE SIECLE.
Portrait de jeune femme à la robe jaune
et au bandeau orné d’une rose.
Huile sur toile (rentoilée).
43 x 35 cm.
Cadre doré.