« Les suppositions de l’enjouement ou les
épisodes mythologiques »
Jubert, sd. Avec almanach de l’année 1789.
Reliure en soie crème brodée de paillettes
dorées à décor d’un vase fleuri.
Miroir sur le 1er contre plat et pochette sur
le second contre-plat.
Emboitage en carton.
A.B.E.