JOLIE PARURE COMPOSEE D'UNE BAGUE ET D'UN PENDENTIF... Lot 37
Résultat :
Estimation :
JOLIE PARURE COMPOSEE D'UNE BAGUE ET D'UN PENDENTIF en or jaune et perles de Tahiti avec un demi pavage de brillants sur la bélière.
Portent la trace d'un poinçon.
Epoque XXème siècle
Etat d'usage et d'entretien
Poids brut: 10 grammes.