RARE BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE SURMONTEE D'UN... Lot 31
Résultat :
Estimation :
RARE BAGUE SOLITAIRE EN PLATINE SURMONTEE D'UN DIAMANT taille brillant de 0,70 ct assorti son certificat GIA attestant d'une couleur H et d'une clarté SI2 épaulé de deux diamants taille brillant et d'un demi pavage de brillants.
Epoque XXème siècle
Etat d'usage et d'entretien
Poids brut: 7 grammes