SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN QUARTZ... Lot 28
Résultat :
Estimation :
SURPRENANTE BAGUE EN OR JAUNE ARBORANT UN QUARTZ FUME ET DEUX TRAPEZES. Grand et beau quartz fumé en taille poire serti 5 griffes épaulés de 2 oxydes de zirconium en taille trapèze.
Epoque XXème siècle
Etat d'usage et d'entretien
Poids Brut : 2,61 grammes