Bague dessinant un flocon en or gris 18 carats... Lot 144
Résultat :
Estimation :
Bague dessinant un flocon en or gris 18 carats (750 ‰) le panier dessinant un motif bombé ajouré serti de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 9,6 g