Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’une... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’une importante perle de culture d’environ 15,2 mm de diamètre entourée et épaulée de diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 11,5 g