Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton dessinant deux cylindres asymétriques sertis de diamants taillés en brillant pour l’un et de diamants princesse pour l’autre, les côtés ciselés de volutes.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 11,4 g