Georges MATHIEU (1921-2012)
Forets attentives. 1989
Alkyde sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 146 x 114 cm
Provenance : - Galerie Guy Pieters - Collection privée, Bruxelles - Collection particulière Savoie
Certificat de M. Cusinberche en date du 29 octobre 2009 Pour participer aux enchères sur ce lot, une caution est requise. Aucune enchère live ne sera admise. To bid on this lot a deposit is required. No live auction on this lot.