Broche en or jaune, ornée d’une plaque de lapis-lazuli... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune, ornée d’une plaque de lapis-lazuli surmontée d’une tête de Pharaon émaillé. Travail d’époque Charles X. Diamètre : 3,2 cm. P. Brut : 7,3g.