Paire de boucles d’oreilles « Poissardes » en... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles « Poissardes » en or jaune, ornée de motifs amatis à décor de fleurs émaillées polychrome. Longueur : 4,4 cm. P. Brut : 6,2g.