Broche en or jaune et argent, ornée d’un blason... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et argent, ornée d’un blason émaillé polychrome coiffé d’une couronne comtale et épaulé deux puttis. Dimensions : 3,2 x 5 cm. P. Brut : 16,6g.