Pendentif « Croix » en argent filigrané, orné... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Pendentif « Croix » en argent filigrané, orné double face d’un Christ en croix en buis sculpté. Travail de la fin du XVIIIe siècle. Longueur : 7,2 cm. P. Brut : 15,1g.