Bague en or jaune partiellement émaillé d’alvéoles... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune partiellement émaillé d’alvéoles noires, ornée de diamants de taille ancienne dans un entourage de perles, volutes et rinceaux. Tour de doigt : 65 (accident à l’anneau). P. Brut : 3,1g