Lot n° 26

Estimation :

Broche quadrilobé en or jaune et or gris ajouré, sertie de diamants taillés en rose dans un entourage de fleurs et feuillage. Travail du XIXe siècle. Diamètre : 3,4 cm. P. Brut : 4,8g.