Periklis Goulakos (Grec, né en 1947) (AR), Erotic,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Periklis Goulakos (Grec, né en 1947) (AR), Erotic, 1996-1997, huile sur toile, 60 x 80 cm. Provenance : L'œuvre a été acquise directement de l'artiste par les propriétaires actuels. Notes : L'œuvre est encadrée. Emplacement du lot : Vente aux enchères Loudos Athènes.