Alexis Veroukas (Grec, né en 1968), sans titre,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Alexis Veroukas (Grec, né en 1968), sans titre, 1992, techniques mixtes sur carton, 62 x 33 cm. L'œuvre est encadrée. Elle est signée et datée par l'artiste en bas à gauche. Emplacement du lot : Loudos Auctions Athènes.