Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Epaminondas Thomopoulos (Grec, 1878-1974) (AR), Village, 1946, huile sur toile, 50 x 73. L'œuvre est signée et datée en bas à gauche. Emplacement du lot : Vente aux enchères Loudos Athènes.