Giorgos Houliaras (grec, né en 1947), sculpture... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Giorgos Houliaras (grec, né en 1947), sculpture en bronze sans titre, signée par l'artiste sur le côté et numérotée en 6 exemplaires. 30 cm (hauteur) x 24 cm (largeur) x 5 cm (profondeur). Emplacement du lot : Vente aux enchères Loudos Athènes.