Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Georgios Sikeliotis (Grec, 1917-1984) (AR), Un musicien avec une femme, huile sur bois, 59 x 39 cm, signé en grec en bas à gauche par l'artiste. L'œuvre est encadrée. Emplacement du lot : Vente aux enchères Loudos Thessalonique.