Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Yiannis Moralis (Grec, 1916-2009), Aegina, 2002, sculpture en acier, signée, datée et numérotée 6/50. 28 cm (hauteur) x 39 cm (largeur) x 27 cm (profondeur). Emplacement du lot : Vente aux enchères Loudos Athènes.