Thanos Tsingos (Grec, 1914-1965) (AR), Fleurs,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Thanos Tsingos (Grec, 1914-1965) (AR), Fleurs, huile sur carton. 33 x 24 cm. Signé par l'artiste dans le coin supérieur gauche. Provenance : Collection privée, Israël. Condition : Très bon état. Zones de craqueleur compatibles avec l'âge de l'œuvre. Emplacement du lot : Vente aux enchères Loudos Athènes.