Tassos Mantzavinos (Grec, né en 1958) (AR), Bosnie,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Tassos Mantzavinos (Grec, né en 1958) (AR), Bosnie, 1999, huile sur toile, 55 x 55 cm. Notes : l'œuvre est signée et datée par l'artiste en bas à gauche et incrustée en grec aux États-Unis en bas à droite. Provenance : Vergos Auctions, 20 novembre 2008, Lot 252. Emplacement du lot : Vente aux enchères Loudos Athènes.