Chryssa (Vardea) (grecque, 1933-2013) (AR), Sans... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Chryssa (Vardea) (grecque, 1933-2013) (AR), Sans titre, 1965, crayon sur vélin, 50 x 50 cm. L'œuvre est signée en bas à droite. Provenance : l'œuvre a été achetée directement à Chryssa par le propriétaire actuel, collection privée, Athènes. Emplacement du lot : Vente aux enchères Loudos Athènes.