Yerassimos Sklavos (Grec, 1927-1967) (AR)
Sans... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Sans titre, encre sur papier. 18 x 9 cm.
Provenance
N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France.
Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel.
Notes
L'œuvre est signée par l'artiste en bas à droite. Elle est encadrée. Emplacement du lot : Vente aux enchères Loudos Athènes.