Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Yerassimos Sklavos (Grec, 1927-1967) (AR) Sans titre, encre sur papier, 27 x 21 cm. Provenance N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France. Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel. Notes L'œuvre est signée par l'artiste en bas à droite. Elle a été réalisée vers 1960. Elle est encadrée. Emplacement du lot : Loudos Auctions Athens.