PATEK PHILIPPE VERS 1960. Montre bracelet en or jaune 750/1000, boîtier carré, cadran blanc signé. Index chiffres arabes et bâtons, dorés. Aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 750/1000, avec chaîne de sécurité. Fermoir deux positions, signé. Remontoir signé. Fonctionne, révisée le 02/04/2021 garentie 1 an . Dimensions : 15 x 15 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 31.34 gr.