Lot n° 39

Estimation :

Dans le goût de Gustave COURBET Paysage escarpé Huile sur toile, porte une signature apocryphe en bas à gauche (Accidents et restaurations.) Haut. : 43,5 cm ; Larg. : 60 cm Cadre (accidents et manques)