Dans le goût de Gustave COURBET
Paysage escarpé
Huile sur toile, porte une signature apocryphe en bas à gauche
(Accidents et restaurations.)
Haut. : 43,5 cm ; Larg. : 60 cm
Cadre (accidents et manques)