Lot n° 37

Estimation :

Carlos CARNERO (1922-1980) Nature morte A3 1948 - Portrait de trois femmes au verso Huile sur toile, titrée, datée 1948 et signée au dos Haut. : 72 cm ; Larg. : 54 cm