Lot n° 6

Estimation :

Auguste MOREAU-DESCHANVRES (1838-1913) Portrait de femme Toile, signée et datée 1890 à gauche (Craquelures, accident.) Haut. : 80 cm ; Larg. : 48 cm Cadre ON Y JOINT : Portrait d'homme Toile Haut. : 80 cm ; Larg. : 48 cm Cadre