Auguste MOREAU-DESCHANVRES (1838-1913)
Portrait de femme
Toile, signée et datée 1890 à gauche
(Craquelures, accident.)
Haut. : 80 cm ; Larg. : 48 cm
Cadre
ON Y JOINT :
Portrait d'homme
Toile
Haut. : 80 cm ; Larg. : 48 cm
Cadre