Lot d'encadrés comprenant :
Bouquet en tondo sur un entablement
Huile sur isorel, trace de signature en bas à gauche
Vue d'un bras de rivière
Aquarelle sur papier
Nature morte aux roses et brûle-parfum cloisonné
Aquarelle signée en bas à droite
Les bateaux dans le port d'Honfleur, lithographie d'après Frank INNOCENT, n°248/250
On y joint
Un plateau en métal laqué