Lot n° 25

Estimation :

Nevers Lot comprenant une gourde en forme de tonnelet marquée « Blaise » (L. 12.5 cm.), une bouteille, un vase d’église (H. 18.5 cm.) (anse réparée), un bénitier (recollé) et un encrier quadrangulaire (éclats). Eclats et égrenures