Lot n° 22

Estimation :

Lucien de MALEVILLE. (1881-1964) Vue de Monfort Huile sur toile 1931 Signé en bas à gauche 38 x 46 cm châssis neuf, papier de bardage bon état, un léger manque en bas à droite