Ecole moderne, XXe siècle
Le Moulin rouge, Place Blanche à Paris
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Cadre en bois naturel.
Hauteur : 60 cm - Largeur : 50 cm
Cadre : 70 x 60 cm